Звезды голливуда и мирового кино

  • Главная
  • Подписаться на новости
  • Контакты
  • Поиск
Навигация:

Фото

Kate Winslet
(Kate Elizabeth Winslet)
Кейт Уинслет
(Кэтрин Элизабет Уинслет)

Дата рождения: 05 октября 1975

Новости (10)

  • 27-05-2014, 20:56 — Трансформации для «Аватара» и Лиам Хемсворт для «Портнихи»

    Сигурни Уивер интригует своим появлением в продолжении «Аватара». Лиам Хемсворт и Айла Фишер сыграют с Кейт Уинслет в «Портнихе». Алек Болдуин вошел в состав уже подзабытого проекта Уоррена Битти об ассистенте Говарда Хьюза. Эти и другие новости в нашем дайджесте.

    То, что Сигурни Уивер появится в продолжении «Аватара», не новость, однако в свежем интервью актриса пролила крошечный луч света на свое «воскрешение». Героиня Уивер, доктор Грейс Огустин, погибала в конце первого фильма, по крайней мере, ритуал по перенесению ее души из человеческого тела в аватар при помощи Древа Души завершился неудачей. Сигурни Уивер рассказала журналистам издания Vulture, что в каждом из грядущих трех фильмов ее роль будет немного отличаться. «Я буду неким образом меняться», — заинтриговала она. В данный момент продолжается работа над сценариями второй, третьей и четвертой части «Аватара». «Аватар 2» должен выйти на экраны в декабре 2016 года.

    Алек Болдуин присоединился к безымянному проекту Уоррена Битти об ассистенте миллиардера Говарда Хьюза. Картина уже успела прослыть долгостроем, однако в начале этого года продюсеры нашли финансирование и съемки стартовали. Болдуин сыграл небольшую роль адвоката Хьюза Боба Мэйхью, сообщается, что съемки заняли два дня. Помимо Болдуина, в картине заняты сам Битти (он играет Говарда Хьюза), Мартин Шин, Мэттью Бродерик и Аннетт Бенинг. В центре истории молодые герои — ассистент Хьюза (Олден Эйренрайк) и его романтический интерес, актриса, которую играет Лили Коллинз.

    Джулия Стайлз вошла в актерский состав экранизации романа автора «Моста в Терабитию» Кэтрин Патерсон «Великолепная Гилли Хопкинс». Главную героиню, 11-летнюю Гилли играет юная звезда «Воровки книг» Софи Нелисс. Стайлз сыграет мать девочки. К проекту также присоединился Билл Коббс, заменивший Дэнни Гловера. В картине заняты Гленн Клоуз, Октавия Спенсер и Кэти Бейтс. Съемки экранизации уже стартовали в Нью-Йорке.

    Питер Сарсгаард этим летом будет сниматься в комедии «Мирлитонский балет» вместе с Верой Фармигой. Фармига играет мать девочки, которая готова на все, чтобы исполнилась мечта ее тринадцатилетней дочери-балерины сыграть спящую красавицу. Питер Сарсгаард сыграет демонического хореографа, а вот поиски дебютантки на роль юной балерины еще идут. Кстати, за хореографию будет отвечать муж Натали Портман Бенжамен Мильпье и Курт Фроман, работавшие над «Черным лебедем».

    Лиам Хемсворт, Айла Фишер и Элизабет Дебики присоединились к экранизации романа Розали Хэм «Портниха», к которому приписаны Кейт Уинслет и Джуди Дэвис. В режиссерском кресле — австралийская постановщица Джослин Мурхаус, она же адаптировала роман для кино. Героиня Кейт Уинслет возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам благодаря остроумию и умению кроить безупречные наряды, находит любовь и утирает нос обидчикам. Съемки начнутся в середине октября этого года в Австралии.

    Источник: сайт: "kinopoisk.ru".
  • 14-02-2014, 09:44 — Любовное настроение

    14 февраля - время всех влюбленных. Именно в День влюбленных впору вспоминать пресловутую фразу Амели Пулен о количестве пар, занимающихся любовью в данный момент. Ну а мы в свою очередь обязаны вспомнить хотя бы несколько фильмов о любви. Подобных картин, конечно же, гораздо больше, а потому ждем ваших топ-списков и просто мнений.

    Огни большого города (1930)
    Шедевр мирового кинематографа от Чарли Чаплина. Любовь бродяжки к слепой цветочнице является одним из самых ярких сюжетов в истории кино, а сам фильм неоднократно включался в многочисленные списки лучших.

    Касабланка (1942)
    Еще одна классическая история любви. Хамфри Богарт и Ингрид Бергман играют влюбленных, которым не суждено быть вместе из-за того, что героиня замужем за лидером Сопротивления. Картина, удостоенная трех премий «Оскар», еще в 40-х была растащена на цитаты и обрела статус легенды. Кстати, вместо Богарта и Бергман Рика и Ильзу могли сыграть Рональд Рейган (!) и Мишель Морган.
    Грязные танцы (1987)
    Один из самых успешных фильмов с Патриком Суэйзи, любимым «призраком» кинематографа и зрителей. В казалось бы непритязательной ленте Эмиля Ардолино о молодых влюбленных, страстно занимающихся танцами, рассказывается все та же «печальная повесть», а заглавная песня «(I've Had) The Time of My Life» получила и «Оскар», и «Золотой глобус».

    Красотка (1990)
    Джулия Робертс за роль проститутки Вивьен в этой примечательной ироничной мелодраме Гэрри Маршалла получила «Золотой глобус» и чуть было не заполучила «Оскара» - ее опередила Кэти Бейтс, сыгравшая несравненную «Мизери». А ведь ее роль могла запросто достаться Молли Рингуолд или Мег Райан...



    Эдвард Руки-ножницы (1990)
    Культовая сказка Тима Бертона о современном Монстре Франкенштейна, которого воплотил на экране Джонни Депп. Его персонаж наделен устрашающими руками-ножницами, но в душе он добрый и наивный. Его Красавицей стала Ким в исполнении Вайноны Райдер, а антагонистом - Энтони Майкл Холл. если же кто-то не видел эту очаровательную картину, то у вас есть редкий шанс - 28 февраля «Эдвард Руки-ножницы» выходит в российский прокат в рамках проекта «Проверено временем» компании «Каравелла DDC».

    Неспящие в Сиэтле (1993)
    История любви на расстоянии между Томом Хэнксом и Мег Райан, уже ставшая классической. Впоследствии оба актера снова появятся вместе в фильме Норы Эфрон под названием «Вам письмо». Очень жаль, что Эфрон ушла из жизни в прошлом году. Кто знает, может быть они бы снова собрались втроем, чтобы порадовать зрителей очередной красивой историей любви...

    Ромео + Джульетта (1996)
    Культовая версия шекспировской пьесы База Лурмана, в которой свои звездные роли сыграли Леонардо Ди Каприо и Клэр Дэйнс. Опять же, если кто не видел эту картину, то ее можно будет увидеть на большом экране буквально завтра, так как именно в День святого Валентина лента выходит в наш прокат.

    Титаник (1997)
    Масштабная картина Джеймса Кэмерона, завоевавшая аж 11 «Оскаров», в прошлом году вновь побывала в мировом прокате, но уже в 3D-формате. Кстати, вместо Ди Каприо и Уинслет мы могли бы увидеть Мэттью МакКонахи и Гвинет Пэлтроу. На роль Джека пробовались также Кристиан Бейл и Маколей Калкин. А сама катастрофа неоднократно становилась объектом неусыпного интереса со стороны кинематографистов. В версии 1996 года на печально известном корабле плавали Питер Галлахер и Кэтрин Зета-Джонс, но еще в 1953-м Жан Негулеско создал неплохой фильм-катастрофу «Титаник» с участием Барбары Стэнвик, Роберта Вагнера и Тельмы Риттер.

    Реальная любовь (2003)
    Популярная рождественская комедия Ричарда Кертиса, получившая статус культовой, представляет собой множество пересекающихся сюжетных линий, повествующих о разных проявлениях любви. Этому режиссерскому подходу к действию соответствует и оригинальное название фильма, которое является частью фразы «Love Actually Is All Around», что означает «Любовь действительно повсюду». Примечательно, что при окончательном монтаже из фильма были удалены три сюжетных линии, а в одной из ролей заняты такие актеры, как Билл Найи и Мартин Фриман, ставшие впоследствии пиратом Дейви Джоунсом и хоббитом Бильбо Бэггинсом.

    Источник: сайт: "Кино-Театр".
  • 11-12-2013, 08:53 — Актриса Кейт Уинслет родила третьего ребенка от третьего мужа

    Британская киноактриса Кейт Уинслет в 38 лет родила третьего ребенка. Отцом ее чада стал племянник британского миллиардера Ричарда Брэнсона 35-летний Нед Рокнролл.

    Первый ребенок Уинслет и Рокнролла родился 9 декабря в одном из роддомов Лондона.

    Напомним, Кейт и Нед тайно вступили в брак в декабре прошлого года. В качестве свадебного сюрприза звезда «Титаника» получила билет на космический корабль.

    В двух предыдущих браках Уинслет родила двоих детей — 13-летнюю Мию и 9-летнего Джо. Бывшие мужья актрисы - режиссеры Джим Триплтон и Сэм Мендес. В 2009 году Кейт получила "Оскар" за роль в фильме "Чтец". В целом, Уинслет удостоена 47 различных наград, включая премию Американской академии киноискусств.

    Первым фильмом с участием Кейт Уинслет, получившим похвалу критиков, стали «Небесные создания». Слава обрушилась на актрису в 1997 году после роли аристократки Роуз Бьюкейтер в фильме-катастрофе «Титаник».

    После «Титаника» Кейт Уинслет снялась в «Вечном сиянии чистого разума», «Волшебной стране», «Дороге перемены» - фильмы эти были номинированы на различные награды. Кейт Уинслет является лауреатом «Грэмми» в номинации за лучший речевой альбом для детей.

    Источник: сайт: "spbdnevnik.ru".
  • 3-10-2011, 12:00 — Кейт Уинслет встречается с племянником миллиардера

    По материалам западных сми, Кейт Уинслет и племянник миллиардера Нэд не расстаются. Мешает счастью пары только одно - Нэд все еще женат с дочерью миллионера Висконта Каудрея, но уже подал на развод. Племяннику магната нравится, что Кейт – взрослая серьезная девушка, даже то, что она старше него. Возможно, он понял, что Элайза, которая младше на десять лет, слишком молода для него, ей нужно найти себя в жизни, проще говоря, «подрасти».

    По материалам сайта spletnik.info
  • 30-08-2011, 12:00 — Кейт Уинслет спасла из огня бабушку

    Актриса Кейт Уинслет спасла из пожара мать миллиардера Ричарда Брэнсона. В загоревшемся от удара молнии поместье в тот момент находились 20 человек, которым, к счастью, удалось спастись. Сама Кейт Уинслет была у семьи Брэнсонов в гостях вместе с другом Луисом Доулером и двумя детьми – 10-летней Мией и 7-летним Джо. Во время эвакуации Кейт, невзирая на опасность, подхватила 90-летнюю мать миллиардера Еву на руки и помогла вынести ее из особняка. Как сообщается, дом выгорел дотла, однако, Брэнсон собирается его восстановить. Именно в этом поместье он собирается провести запланированную в этом году свадьбу дочери.

    По материалам сайта energyfm.ru
  • 3-04-2011, 19:21 — Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет - самая лучшая пара

    История любви бедного художника и светской львицы на борту "Титаника", разыгранная в культовом фильме Джеймса Кэмерона актерами Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет, сильнее всего будоражит сердца любителей киноромантики. Более 500.000 зрителей, принявших участие в опросе ABC News и People Magazine, подумали над тем, какие экранные пары и романтичные фильмы они могли бы назвать самыми лучшими в истории кинематографа.

    Верхнюю строчку составленного рейтинга заняли Ди Каприо и Уинслет. История любви их героев на фоне трагического крушения "непотопляемого" лайнера смогла обогнать такую "классику жанра", как дуэты Кларка Гейбла и Вивьен Ли в "Унесённых ветром" и Ричарда Гира и Джулии Робертс в "Красотке". Помимо "Титаника" и "Красотки" зрительские симпатии не обошли стороной самые разные ленты, включая мелодраму "Привидение", запомнившуюся игрой Патрика Суэйзи и Деми Мур, а также боевик "Мистер и миссис Смит", на съемках которого, как считается, и зародились настоящие отношения между Брэдом Питтом и Анжелиной Джоли.

    По материалам сайта firstnews.ru
  • 19-12-2010, 10:13 — Vogue назвал Топ-20 самых стильных звезд 2010 года

    Влиятельный журнал о моде Vogue назвал самых стильных знаменитостей 2010 года. В рейтинг вошли 20 женщин - актрис, моделей, телеведущих, певиц и других. Возглавила список главных модниц года телеведущая и модель Алекса Чанг, которую отметили за безупречный вкус и умение правильно подобрать наряд в соответствии с ситуацией. На втором месте оказалась актриса Анджелина Джоли. Редакторы Vogue отметили элегантность и сексуальность актрисы. Замыкает тройку финалисток британская актриса Кэри Маллиган, отметившаяся свежим взглядом на вечерние наряды.

    Топ-20 самых стильных персон года по версии Vogue выглядит так:
    1. Алекса Чанг
    2. Анджелина Джоли
    3. Кэри Маллиган
    4. модель Эди Кэмпбелл
    5. модель Элиза Седнауи
    6. актриса Эмма Уотсон
    7. датская модель Фрея Беха Эрихсен
    8. актриса Жозефина де Ла Бом
    9. дочь главного редактора французского Vogue Джулия Рестуан-Ройтфельд
    10. Кейт Мосс
    11. актриса Кейт Уинслет
    12. Кира Найтли
    13. певица Lady GaGa
    14. модель Лара Стоун
    15. первая леди США Мишель Обама
    16. актриса Мишель Уильямс
    17. актриса Оливия Палермо
    18. топ-модель Рози Хантингтон-Уайтли
    19. первая леди Великобритании Саманта Кэмерон
    20. певица Виктория Бекхэм

    Напомним, что в ноябре 2010 года американский журнал Vogue назвал самых стильных женщин последнего десятилетия. Возглавила список британская супермодель Кейт Мосс.

    Источник: newsdesk.com.ua
  • 6-10-2010, 12:34 — Кейт Уинслет показала своего нового возлюбленного

    Похоже, что актриса Кейт Уинслет не сильно переживает из-за развода с режиссером Сэмом Мендесом. Подтверждением тому может служить тот факт, что она показала публике своего нового бойфренда. Дело происходило в испанском городе Сан-Себастьян во время кинофестиваля.

    Кейт Уинслет и её спутник выглядели очень счастливыми и намереваются связать себя узами брака несмотря на недолгие встречи. Причем, помехой даже не стали длительные съемки Кейт Уинслет, она решила забрать своего будущего мужа с собой в Чикаго.
  • 24-08-2010, 12:18 — Леонардо Ди Каприо не нравятся браки

    Голливудский актер, звезда фильма "Титаник" разочаровался в браках. На эту мысль его натолкнула неудачная совместная жизнь Кейт Уинслет, которая развелась со своим супругом Сэмом Мэндесом.
    По словам актера, он наблюдал многие пары, которые были счастливы, но на самом деле все в итоге заканчивалось разводом. Впрочем, это ничуть не смущает его новую возлюбленную бар Рафаэль, которая не торопится замуж и готова ждать неопределенный срок.
  • 26-04-2010, 17:45 — Кейт Уинслет станет жертвой похищения

    Кейт Уинслет ведет переговоры об участии в новом фильме, основанном на реальных событиях. Британская актриса намерена сыграть 22-летнюю австрийку Наташу Кампуш, которая стала жертвой похищения и провела в заточении 8 лет.

    Вольфганг Приклопил похитил 10-летнюю девочку, когда она возвращалась из школы домой, и покончил жизнь самоубийством после ее побега в 2006 году. Режиссер предстоящей картины Бернд Айхингер называет Кейт Уинслет главной претенденткой на роль Наташи Кампуш. Кроме того, по слухам, Кристоф Вальц («Бесславные ублюдки») может сыграть Вольфганга Приклопила.

    popcornnews.ru

Последние сообщения с форума

345Сообщений не обнаружено

Sitemap: Статьи, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167