Звезды голливуда и мирового кино

  • Главная
  • Подписаться на новости
  • Контакты
  • Поиск
Фото

Brad Pitt
(William Bradley Pitt)
Брэд Питт
(Уильям Брэдли Питт)

Дата рождения: 18 декабря 1963

Новости (19)

  • 10-07-2013, 09:45 — Второй «Гадкий я» возглавил североамериканский кинопрокат

    Вторая часть анимационного фильма «Гадкий я» возглавила список самых кассовых фильмов кинопроката Северной Америки по итогам уикенда 5-7 июля, сообщает Agence France-Presse.По предварительным подсчетам, второй «Гадкий я» в дебютные выходные заработал в кинотеатрах США и Канады 82,5 миллиона долларов.

    На втором месте со значительно более скромным результатом разместилась еще одна премьера прошедшей недели — «Одинокий рейнджер». Фильм, в котором одну из главных ролей сыграл Джонни Депп, собрал в Северной Америке 29,4 миллиона долларов.

    Третье место досталось комедии «Копы в юбках» (оригинальное название «The Heat»), в которой сыграли Сандра Буллок и Мелисса Маккарти. За прошедшие выходные лента заработала 25 миллионов долларов, ее сборы за две недели в прокате, по данным сайта Boxofficemojo, — 86,3 миллиона долларов.

    Анимационный «Университет монстров», возглавлявший североамериканский прокат на протяжении двух предыдущих недель, опустился на четвертое место, собрав за выходные 19,6 миллиона долларов. Всего за три недели показа в США и Канаде фильм собрал более 216 миллионов долларов.

    Замыкает пятерку кассовых лидеров «Война миров Z» с Брэдом Питтом в главной роли. За выходные 5-7 июля лента заработала 18,2 миллиона долларов. За три недели в североамериканском прокате триллер о зомби собрал 158,7 миллиона долларов.

    Источник: сайт: "lenta.ru".
  • 7-07-2013, 00:24 — Вуди Аллен и фильм об Афинах

    Режиссер Вуди Аллен собираля снять фильм, рассказывающий о том, как живется в Греции во время кризиса. Это картина завершит цикл фильмов о европейских городах, среди которых «Вики, Кристина, Барселона», «Полночь в Париже» и «Римские приключения». Аллен сообщил, что готов снять картину об Афинах в период кризиса, или, как говорят греки, в «период Меморандумов».

    Согласно греческим СМИ, предварительное название фильма известного американского режиссера - «Ночные Афины» («Athens by night»). Лента расскажет о жизни молодого американского писателя, проживающего в историческом районе греческой столицы - на Плаке, расположенной прямо под Акрополем. Писатель пишет роман-эпопею о Греции в период кризиса. Главные роли в фильме исполнят Брэд Питт и Пенелопа Крус.

    Сценарий написал известный американский писатель Поль Остер. Съемки будут проходить, как в Афинах, так и на одном из греческих островов – Закинфе или Санторини.

    Съемочная группа Вуди Аллена, состоящая из 11 человек, уже находится в Афинах. В начале мая начались первые съемки, которые будут завершены к сентябрю 2013 года.

    Источник: сайт: "Кино-Театр".
  • 6-06-2013, 00:11 — Анджелина Джоли поддержит Брэда Питта на премьере в Лондоне

    Анджелина Джоли - женщина невероятной силы, и каждый ее новый поступок это только подтверждает. Можно сколько угодно размышлять на тему того, насколько верным было решение актрисы сделать двойную мастэктомию в связи с риском рака груди (вероятность составила 87 процентов), но нельзя не признать - ее смелость, непоколебимость и неисчерпаемый оптимизм внушают восхищение.

    Лечащий врач Энджи рассказал, что спустя всего несколько дней после операции она уже вовсю работала над новым проектом и вот теперь, спустя несколько недель после хирургического вмешательства, Джоли готова к выходам свет.

    Стало известно, что Анджелина поддержала своего супруга, Брэда Питта, на лондонской премьере картины "Война миров Z", в которой он выступил не только исполнителем главной роли, но и одним из продюсеров. Мероприятие состоялось уже второго июня..

    К слову, вскоре Брэд Питт прилетит и в Москву - фантастический боевик про зомби откроет Московский кинофестиваль, который пройдет с 20 по 29 июня 2013 года. Кто знает, может Анджелина Джоли захочет появиться и на московской премьере?

    Источник: сайт: "lenta.ru".
  • 22-03-2013, 23:58 — Брэд Питт едет с семьей, Дж. Дж. Абрамс — с актерами

    На презентации компании «Централ партнершип» было объявлено, что режиссер картины «Стартрек: Возмездие» Джей Джей Абрамс приедет в Москву в конце апреля вместе с актерами, а Брэд Питт может посетить столицу в июне со всем своим большим семейством, чтобы представить «Войну миров Z» (премьера в США: 21.06.2013, премьера в России: 27.06.2013).

    Источник: сайт «КиноПоиск».
  • 11-10-2012, 09:43 — Брэд Питт - лицо аромата CHANEL № 5

    Бренд Chanel решил, что впервые аромат Chanel № 5 будет представлять мужчина - известный актер Брэд Питт. И вот теперь в сети появилось первое фото актера со съемок рекламной кампании в Лондоне. Судя по снимку, образ для Питта выбрали несколько небрежный: длинные волосы, легкая небритость, расстегнутый на пару пуговиц ворот рубашки. Известно, что съемками руководит режиссер Джо Райт. Коммерческий старт рекламной кампании Chanel намечен на 15 октября, а читательницы журналов смогут увидеть Питта на страницах модных изданий не раньше ноября.
  • 11-07-2011, 12:00 — Брэд Питт и Анджелина Джоли определились с датой бракосочетания

    Известный актер Брэд Питт и звезда голливуда Анджелина Джоли планируют узаконить свои отношения этой осенью. Долгожданная свадьба знаменитостей состоится в сентябре, на юге Франции. Если верить слухам, то Анджелина и Брэд решили связать себя узами брака ради своих детей, которые давно настаивают на их свадьбе. Правда, друзья знаменитостей утверждает, что Питт и Джоли не планируют никакой свадьбы. Да и сами актеры во время своих интервью неоднократно рассказывали о том, что бумажные формальности в их отношениях не имеют никакого значения. Поженятся ли актеры на самом деле, пока не известно, поскольку слухи о их свадьбе появляются в СМИ довольно часто. Некоторые западные журналисты сообщали даже о том, что пара узаконила свои отношения 6 января этого года. Тогда поговаривали о том, что долгожданное событие произошло на берегу Индийского океана в присутствии их детей.

    По материалам сайта 7ja.net
  • 18-06-2011, 12:00 — Брэд Питт выдвинул Анджелине Джоли ультиматум

    Разговоры о свадьбе знаменитых актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли ведутся постоянно, но на юридическое оформление своих отношений они пока не решились. Возможно, Анджелина и Брэд так бы и жили в гражданском браке, если бы не их дети, которые спят и видят штамп о заключении брака в паспортах своих родителей. Учитывая нежелание Энджи снова выходить замуж, Брэд пошел на крайние меры и подговорил детей повлиять на маму, а также придумал ультиматум для подстраховки. «Брэд сказал Энджи, что он не хочет усыновлять еще одного ребенка, пока они не поженятся», – рассказал источник из окружения семейства изданию Life & Style.

    По материалам сайта viva.ua
  • 3-06-2011, 12:49 — Брэд Питт и Анджелина Джоли готовятся к свадьбе

    Анджелина Джоли и Брэд Питт – самая популярная пара мира. Они вместе уже шесть лет, у них шесть детей, но они до сих пор не оформили свои отношения официально. Питт отметил, что именно желание детей подтолкнет их с Энджи к алтарю. «Наши дети просят о браке. С каждым днем это значит для них все больше и больше. Мы должны к ним прислушаться», – сказал Брэд Питт в недавнем интервью. На этот раз все серьезно: оба актера, которые раньше были против условностей, пойдут на все, чтобы сделать свою семью счастливой.

    Ранее Брэд был женат на любимице всей Америки, актрисе Дженнифер Энистон. После семи лет отношений, пять из которых прошли в браке, в 2005 году пара развелась. Джоли, в свою очередь, была замужем два раза. Также Питт признается: «Раньше я никогда не думал, что способен испытывать столько любви. Да, я преданный отец. И, конечно, всегда стараюсь выкраивать время, чтобы поддерживать искру между мной и моей второй половинкой. Энджи – моя родственная душа».

    По материалам сайта askwoman.ru
  • 2-06-2011, 17:50 — Анжелина Джоли и Брэд Питт счастливы вместе!

    Известная актриса Анжелина Джоли разговорилась о Брэде Питте и своей семье: “Мы с Брэдом полностью посвящаем себя детям, - рассказывает актриса. - Когда мы с Брэдом решили, что у нас будет большая семья, то мы сразу обсудили, что это возможно, если только мы будем всегда вместе, и дети также будут всегда рядом. Я с ними провожу все выходные, я работаю только 5 дней в неделю. Также я всегда завтракаю и ужинаю с детьми, а если работаю, они всегда приходят ко мне на ужин. Для папы наступает особое время, когда мама работает несколько месяцев. И Брэд - замечательный отец. Когда я на работе, он становится суперотцом и проводит с детьми все время, что особым образом влияет на их отношения”.

    О своем любимом Анджелина отзывается с большой любовью: “Мне с ним очень повезло. Он настоящий джентльмен, но при этом еще и такой мужик. В нем какой-то невероятный баланс выдающегося, любящего, замечательного отца, очень-очень умного мужчины - плюс физически он мужчина во всех смыслах этого слова”. Сама Анжелина не забыла свою авантюрную сторону - но рада своему женскому началу. “Мне нравится быть женщиной. Мне нравится, что у меня есть дети, нравится быть мягкой, быть с Брэдом. Мне нравятся все эти чувствительные и естественные эмоции”.

    По материалам сайта starslife.ru
  • 21-05-2011, 10:53 — Брэд Питт и Анджелина Джоули встретятся в суду

    Бывшая сотрудница «Шато Мираваль», расположенного на юге Франции и принадлежащего звездной паре Брэду Питту и Анджелине Джоули, подала в суд за незаконное увольнение. Как сообщает французская пресса, истица потребовала возмещения ущерба в размере 80 тысяч евро. Заседание по данному иску должно состояться 7 июня. «Само по себе дело довольно банальное с точки зрения трудового кодекса, — заметил мэтр Людо. — Но безусловную пикантность ему придает то, что владельцами „Шато Мираваль“ являются мировые звезды».

    По материалам сайта novolitika.ru
  • 3-04-2011, 19:21 — Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет - самая лучшая пара

    История любви бедного художника и светской львицы на борту "Титаника", разыгранная в культовом фильме Джеймса Кэмерона актерами Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет, сильнее всего будоражит сердца любителей киноромантики. Более 500.000 зрителей, принявших участие в опросе ABC News и People Magazine, подумали над тем, какие экранные пары и романтичные фильмы они могли бы назвать самыми лучшими в истории кинематографа.

    Верхнюю строчку составленного рейтинга заняли Ди Каприо и Уинслет. История любви их героев на фоне трагического крушения "непотопляемого" лайнера смогла обогнать такую "классику жанра", как дуэты Кларка Гейбла и Вивьен Ли в "Унесённых ветром" и Ричарда Гира и Джулии Робертс в "Красотке". Помимо "Титаника" и "Красотки" зрительские симпатии не обошли стороной самые разные ленты, включая мелодраму "Привидение", запомнившуюся игрой Патрика Суэйзи и Деми Мур, а также боевик "Мистер и миссис Смит", на съемках которого, как считается, и зародились настоящие отношения между Брэдом Питтом и Анжелиной Джоли.

    По материалам сайта firstnews.ru
  • 25-12-2010, 12:00 — Сандре Балок присвоили звание «Женщина года»

    Популярный американский журнал People, который специализируется на новостях шоу-бизнеса, составил рейтинг главных героев 2010 года. В этот список попали актеры, музыканты, политики и другие знаменитости. Лидирует в данном рейтинге актриса Сандра Балок. Издание удостоило актрису титула «Женщина года». Журнал обосновал свое решение тем, что данный год был для Баллок очень насыщенным как в работе, так и в личной жизни.

    Напомним, в марте Сандра была удостоена премии «Оскар», а вскоре после этого у актрисы разладилась личная жизнь. Звезда кино рассталась с супругом Джесси Джеймсом, когда узнала о его многочисленных изменах. Перед тем, как был оформлен развод, Баллок усыновила мальчика из Нового Орлеана. В августе 2010 года Сандра была признана самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда.

    Помимо оскароносной актрисы в рейтинг People попали Анджелина Джоли и Брэд Питт, как самые «Гламурные родители года», а также актриса Натали Портман, которую назвали «Жемчужиной экрана». В список вошли также чилийские шахтеры, бывший губернатор Аляски Сара Пэйлин и актер Мэл Гибсон. Что касается последнего, то за скандальный разрыв со своей возлюбленной он был отмечен как антигерой.

    С полным списком самых интересных личностей 2010 года можно ознакомиться в свежем номере журнала People.

    Источники: 7ja.net
  • 27-11-2010, 12:03 — Анджелина Джоли объявила бойкот дню благодарения

    Голливудская актриса Анджелина Джоли вместе со своей семьей в полном составе уехала из США на время празднования Дня благодарения. По словам звезды, она не одобряет то, что делали первые поселенцы с индейцами, а потому и не хочет ничего праздновать. Брэд Питт поддержал супругу.
  • 21-11-2010, 12:33 — Джонни Депп расказал об извращенном чувстве юмора у Анджелины Джоли

    Анджелина Джоли и Джонни Депп сейчас вместе снимаются в филмье "Турист". В одном из интервью актер сказал о супруге Брэда Питта, что она "клевая баба" и что у неё слегка извращенное чувство юмора. Но в тоже время, она довольно обаятельная и харизматичная.
    Как оказалось, виллы обоих актеров находятся буквально в часе езды друг от друга, но, тем не менее, никто из них ранее к друг другу не ездил в гости.
  • 5-11-2010, 12:12 — Анджелина Джоли и Бред Питт готовят дочь к экстриму

    Анджелина Джоли сейчас находится в Венгрии и снимает свой дебютный в качестве режиссера фильм. Естественно, что супруг Брэд Питт с детьми находится там же и поддерживает супругу как может. Четырехлетняя дочь звездной пары Шайло-Нувель является отъявленной проказницей. Она с легкостью прошлась по канатной дороге на высоте и через веревочный мост.
    Все это произошло в детском парке Будапешта. Надо сказать, что все остальные дети пары не решились не то чтобы преодолеть препятствия, но и даже приблизиться к этим аттракционам.
  • 10-10-2010, 12:40 — Названы самые желанные знаменитости

    Британская компания PRLog, специализирующаяся на опросах различного толка, недавно провела очередное исследование на тему сексуальности и привлекательности знаменитостей. В опросе участвовали 1198 влюбленных пар, которых попросили рассказать о том, с кем бы они хотели провести ночь и с кем бы разрешили переспать своему партнеру и при этом, не считая это за измену.

    Среди мужчин с перевесом всего в два процента голосов победил Брэд Питт, обогнавший занявшего второе место Джонни Деппа. У женщин с отрывом в три процента победила Меган Фокс.
  • 11-09-2010, 12:00 — В семье Питта-Джоли проблемы с вниманием к детям

    Семья Анджелины Джоли и Бреда Питта столкнулась с неожиданной проблемой - нехваткой внимания к приемным детям. Именно по этой причине звездной паре пришлось нанять психолога, который обязал обоих супругов каждый день проводить с детьми не менее десяти минут.

    Младшие близнецы уже начали называть свою няню мамой, а крики и хаос - это нормальное явление в последнее время. "И пока ситуация не вышла из-под контроля, нужно принимать какие-то меры" - сказал их семейный психолог.
  • 26-08-2010, 12:07 — Родители Бредда Питта избегают Анджелину Джоли

    И вновь в семейном очаге самой красивой пары Голливуда назрел скандал. На этот раз, яблоком раздора для Питта и Джоли стали родители актера. По словам родителей актера, гражданская супруга их мужа больше времени уделяет времени работе, недели воспитанию шестерых детей. И опасаются, что такое неустойчивое поведение актрисы может навредить их детям.
    Питт требует, чтобы Джоли помягче относилась к его предкам и не выкидывала таких фортелей, как в прошлый раз, когда она отказалась их навестить во время Пасхи. Впрочем, Анджелина все это воспринимает довольно посредственно, а потому ссоры в их дома отнюдь не редкость.
  • 26-07-2010, 17:16 — Брэд Питт и Анджелина Джоли снова в суде

    Знаменитая голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт выиграли суд против британского таблоида News of the World, опубликовавшего новость о разрыве пары. Известно, что по решению суда, деньги будут перечислены на счет основанного артистами благотворительного фонда Джоли и Питта Jolie-Pitt Foundation.

    В январе 2010 года таблоид News of the World опубликовал статью, в которой утверждалось, что Питт и Джоли собираются расстаться. В публикации также говорилось, что пара актеров уже обратилась к адвокатам и подготовила все необходимые бумаги о разделе имущества и опеке над детьми. Вскоре после появления этой информации источники, близкие к паре, заявили, что сведения, содержащиеся в статье News of the World, не соответствуют действительности.

    В начале февраля 2010 года Анджелина Джоли и Брэд Питт подали к таблоиду иск о клевете. На слушаниях в суде пара не присутствовала. По итогам разбирательства News of the World согласилась опубликовать статью с извинениями перед парой.

    Роман Джоли и Питта завязался в 2005 году, когда актеры снимались в фильме "Мистер и миссис Смит". В то время Питт был женат на звезде сериала "Друзья" Дженнифер Энистон. Узнав о романе своего супруга с Джоли, Энистон подала на развод. Джоли и Питт растят шестерых детей - троих своих и троих приемных. Весной 2010 года в прессе появилась информация о том, что дети уговорили своих родителей оформить отношения официально, однако пока свадьба не состоялась.

    lenta.ru

Последние сообщения с форума

Добавлено: 13-11-2009 22:43:55

В ТРОЕ лучше где либо,а вообще нравится.... >>

Добавлено: 21-09-2009 15:34:10

Согласен, в ТРОЕ актер был шикарен, а вообще - то он мне не очень, правда, почему - не могу объяснитиь.... >>

Добавлено: 28-08-2009 09:37:53
Понравился только в фильме ТРОЯ..... >>


Всего сообщений на странице обсуждения: 4
Прочитать остальные сообщения и оставить свое вы можете здесь
Sitemap: Статьи, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167