Звезды голливуда и мирового кино

  • Главная
  • Подписаться на новости
  • Контакты
  • Поиск
Навигация:

Фото

Sylvester Stallone
Сильвестр Сталлоне

Дата рождения: 06 июля 1946

Новости (11)

  • 21-09-2014, 07:59 — Создатели "Неудержимых 3" засудят зрителей пиратской копии

    Студия Millennium Films намерена преследовать не только виновников утечки в Сеть высококачественной копии фильма "Неудержимые 3", но и тех, кто скачал боевик нелегально с помощью торрентов.

    Студия распространила воззвание ко всем обладателям пиратской копии, потребовав идентифицировать себя до 5 октября 2014 года и заключить соглашение, предполагающее выплату студии компенсации. Те же, кто не захочет сдаться добровольно, будут идентифицированы принудительно правоохранительными органами, и им будет грозить крупный денежный штраф, а возможно и уголовное преследование.

    Как правило, в случае заключения подобных соглашений, расходы нарушителя составляют от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов. Если же дело дойдет до суда, то компенсация ушерба может вырасти во много раз.

    Напомним, что только за первые 24 часа с момента появления копии фильма в Сети ее скачали более 200 тысяч раз. Общее же число незаконных скачиваний превысило два миллиона.

    Источник: сайт: "The Hollywood Reporter".
  • 31-08-2014, 09:11 — Шварцнеггер и Сталлоне – против ХАМАС

    Многие голливудские кинозвезды обвинили ХАМАС в «разрушении жизней израильтян и палестинцев в секторе Газа».
    Влиятельные кинознаменитости выдвинули против террористической организации обвинения, и их открытое письмо собрало 187 подписей – в том числе под ним подписались актриса Маим Бялик (сериал «Теория большого взрыва»), актер Келси Грэммер, британская актриса Минни Драйвер, канадский актер и сценарист Сет Роген, Сара Сильверман, а также легендарный Арнольд Шварцнеггер и актер, продюсер, режиссер и сценарист Сильвестр Сталлоне.

    В своем письме знаменитости осудили ХАМАС за «идеологию геноцида и ненависти, выраженную в уставе террористической группировки, в статье № 7 которого записано: «Если за моей спиной прячется еврей – уничтожь его!»

    Данное письмо 24 августа опубликовано в изданиях Hollywood Reporter, Variety и Billboard. Речь в нем идет также и о том, что «нельзя позволить ХАМАС запускать ракеты, нацеленные на территории Израиля, боевики этой организации не имеют права превращать свой собственный народ в заложников, поскольку больницы предназначены для лечения больных, а школы – для образования детей, и их непозволительно использовать для размещения пусковых установок и запуска ракет».

    Письмо заканчивается словами: «Дети – наше будущее, они – наша надежда, но не живые щиты!»

    Источник: сайт: "stmegi.com".
  • 14-12-2013, 21:35 — Сильвестр Сталлоне подумывает об участии в телеадаптации «Рэмбо»

    Новая голливудская традиция переносить успешные картины на маленький экран продолжается. Канадская компания Entertainment One совместно с продюсером Ави Лернером работает над сериалом по популярной франшизе «Рэмбо«. Уже ведутся переговоры с Сильвестром Сталлоне, который, возможно, не только будет курировать проект, но и вновь исполнит роль Джона Рэмбо.

    Сериал находится на ранней стадии производства, и пока не известно, насколько высоки шансы того, что Сталлоне согласится в нем сыграть. Однако актер неоднократно заявлял, что он не прочь вернуться к «Рэмбо».

    Первая часть знаменитой франшизы — лента «Рэмбо: Первая кровь« — вышла на экраны в 1982 году. С тех пор были выпущены еще три фильма, последний из которых, Рэмбо IV, появился в 2007 году. В общей сложности все части собрали в мировом прокате 728 млн долларов.
    «Я восхищен потенциальной возможностью вновь поработать с моим давним приятелем Слаем и начать новую главу в истории „Рэмбо“«, — заявил Ави Лернер.

    Продюсер Ави Лернер уже успел приложить руку к серии. Он работал над четвертой частью «Рэмбо». Кроме того, он занимается продюсированием еще одной франшизы с Сильвестром Сталлоне — проекта «Неудержимые«, съемки третьей части которого уже начались. Не так давно стало известно, что Сталлоне вернется к еще одному своему классическому образу. Он исполнит роль постаревшего Рокки Бальбоа в фильме «Крид« режиссера Райана Куглера, который является спин-оффом «Рокки«.

    В этом году актера можно будет увидеть на экране вместе с Арнольдом Шварценеггером в тюремном триллере «План побега«, а также вместе с Робертом Де Ниро в боксерской комедии «Забойный реванш«.

    Источник: сайт: "КиноПоиск".
  • 4-12-2013, 19:08 — Forbes составил рейтинг неудачных фильмов 2013 года

    Авторитетное издание Forbes составило рейтинг наиболее неудачных с коммерческой точки зрения фильмов 2013 года.

    Лидирует в списке картина Билла Кондона «Пятая власть», главную роль в которой сыграл Бенедикт Камбербэтч. Напомним, что фильм рассказывает об основателе сервиса WikiLeaks Джуллиане Асанже, который занимается публикацией тайной информации у себя на сайте. В центре сюжета борьба Асанжа и его сторонников против политических структур.Бюджет фильма составил 28 миллионов долларов, а прибыль в прокате - всего шесть.

    На второй позиции лента «Неудержимый» Сильвестра Сталлоне. При бюджете в 25 миллионнов, фильм собрал в прокате всего 9.
    Тройку замыкает «Паранойя» с Харрисоном Фордом, Гари Олдманом и Лиамом Хемсвортом в главных ролях. Лента вернула лишь 39% вложений.

    В список провалов года попали также «Паркер», «Город порока», «Короли танцпола», «Погнали!», «Мы – семья Пиплз», «Призрачный патруль» и «Большая свадьба».

    Источник: сайт: "Кино-Театр".
  • 27-11-2013, 20:09 — Самые сексуальные знаменитости старше 50

    Британское издание Evening Telegraph составило рейтинг самых сексуальных знаменитостей старше 50 лет. В опросе приняли участие более 2000 респондентов.

    Самой сексуальной женщиной стала 68-летняя Хелен Миррен. Актриса набрала аж 25 процентов голосов. Вторую строчку рейтинга заняла Мишель Пфайффер. На третьей позиции самых сексуальных актрис «за 50» Дэми Мур.

    Среди мужчин безусловным лидером оказался Джордж Клуни, набравший 39 процентов голосов. За ним в списке Джонни Депп с 32 процентами голосов. Замыкает тройу лидеров Колин Ферт с 24 процентами голосов.

    Актер Пирс Броснан и телеведущая Кэрол Вордерман были названы самыми «красиво стареющими» знаменитостями. А самым «некрасивыми» звездами старше 50 лет стали Мадонна и Сильвестр Сталлоне.

    Источник: сайт: "Кино-Театр".
  • 26-10-2013, 16:59 — Коммунисты потребовали запретить выставку Сильвестра Сталлоне в Питере

    Представители петербургского отделения партии "Коммунисты России" потребовали возбудить уголовное дело против звезды "Рокки" и "Рэмбо". Легендарную звезду боевиков Сильвестра Сталлоне, планировавшего выставить свои работы в Русском Музее, хотять привлечь к уголовной ответственности.

    Как сообщает агентство РИА Новости, Коммунисты просят возбудить против Сталлоне уголовные дела по статьям: "распространение порнографических материалов и предметов" (за фильм "Итальянский жеребец"/ Italian Stallion, вышедший в 1970 году).

    Также ему вменяют "публичные призывы к развязыванию агрессивной войны" и "возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства" (за кинофильмы о Рэмбо/Rambo).

    "С утра мы подали через электронную приемную, а в течение дня сотрудник горкома подаст и бумажное. Но заявление уже подано, у него есть входящий номер", — сказал представитель партии Сергей Малинкович.

    В размещенном на сайте партии заявлении руководство просит приостановить "выставку работ гражданина Сталлоне (Рэмбо-Рокки) в Русском Музее, поскольку она может иметь отношение к его противоправной деятельности".

    Также в заявлении говорится об "особой социальной опасности" Сталлоне, его "склонности к насилию и агрессии", а также, что киноактер и художник "может иметь при себе огнестрельное и холодное оружие, что следует из вышеупомянутых видеоматериалов".

    67-летний актер пока не давал комментариев по этому поводу.

    Источник: сайт: "mtv.ru".
  • 2-09-2013, 23:59 — УИЛЛИС ВЫБЫЛ... ХАРРИСОН ФОРД В ДЕЛЕ !!!! ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ !!!!!

    В своём аккаунте в Твиттере сценарист и исполнитель главной роли в картинах «Неудержимые» и «Неудержимые 2» Сильвестр Сталлоне написал о том, что Харрисон Форд присоединился к команде «Неудержимых 3», в то время как Брюс Уиллис отказался от участия в проекте.
    Текст гласит: «УИЛЛИС ВЫБЫЛ... Харрисон Форд В ДЕЛЕ !!!! ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ !!!!! Я ждал этого долгие годы!!!!!»

    Через несколько минут он опубликовал ещё один твит, который, казалось бы, упрекает Брюса в том, что он оставил франшизу: «ЖАДНЫЙ И ЛЕНИВЫЙ...... ВЕРНАЯ ФОРМУЛА ДЛЯ НЕУДАЧИ В КАРЬЕРЕ».Харрисон Форд будет играть вместе с такими актёрами, как Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтэм, Келлан Лутц и профессиональными бойцами Рондой Роузи и Виктором Ортисом. Джеки Чан, Уэсли Снайпс и Милла Йовович пока не подтвердили своё участие в картине.

    Режиссёром «Неудержимых 3» станет Патрик Хьюз. Сценарий был написан Сильвестром Сталлоне, Ричардом Уэнком («Механик») и Дэвидом Каллахамом («Обличитель»). Выход фильма намечен на август 2014 года.

    Источник: сайт: "Кино-Театр".
  • 6-07-2013, 00:54 — Первый трейлер "Плана побега" со Шварценеггером и Сталлоне.

    Боевик "План побега", в котором снялись Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне, обзавелся первым трейлером. Шварценеггер и Сталлоне играют сокамерников, замышляющих побег.

    В Сети появился первый официальный трейлер нового фильма с участием Арнольда Шварценеггера и Сильвестра Сталлоне "План побега". Ролик доступен на YouTube

    Сюжет
    - Главные герои - сокамерники, замышляющие побег; Сталлоне играет несправедливо осужденного инженера, находящегося в тюрьме, здание которой он сам проектировал.

    Премьера фильма в США пройдет 18 октября, в России "План побега" выйдет тремя неделями раньше, 26 сентября 2013 года.

    Шварценеггер и Сталлоне ранее снимались вместе во второй части боевика "Неудержимые", вышедшей в 2012 году. Они также появятся в "Неудержимых 3", съемки картины стартуют в конце лета, премьера - год спустя, 15 августа 2014 года.

    Последние проекты актеров, "Возвращение героя" и "Неудержимый", провалились в прокате. По данным Box Office Mojo, боевик со Шварценеггером заработал $37 млн, не окупив 45-миллионный бюджет, сборы "Неудержимого" (бюджет - $40 млн) составили $13,5 млн.

    Источник: сайт: "firstnews.ru".
  • 13-06-2013, 08:28 — Милла Йовович разбавит мужскую компанию в «Неудержимых 3»

    Сильвестр Сталлоне продолжает собирать актеров в третью часть своей боевой франшизы «Неудержимые». Продюсеры ведут переговоры с несколькими актерами, которые смогут пополнить компанию звезд-ветеранов. Среди новичков — Милла Йовович, Уэсли Снайпс, Джеки Чан и Николас Кейдж.
    Еще летом прошлого года продюсер Авэ Лернер прикидывал, кто из актеров мог бы присоединиться к «Неудержимым 3». Помимо несбыточных вариантов вроде Харрисона Форда и Клинта Иствуда, Лернер назвал Уэсли Снайпса, а также сообщил, что удалось достичь договоренности с Николасом Кейджем.

    Сталлоне периодически кидает в твиттер имена звезд, которых хотел бы видеть в третьей части. Так стало известно о переговорах с Джеки Чаном. Однако до недавнего времени никто из вышеуказанных артистов не начинал переговоры с продюсерами.

    Милла Йовович — единственная актриса, о причастности которой к «Неудержимым 3» пока не шло речи. Звезда «Обители зла» прибавит привлекательности проекту. В прямом и переносном смысле. Раньше Сталлоне не ставил задачи привлечь к «Неудержимым» известных актрис. Возможно, решение пригласить Миллу как-то связано с запуском проекта из серии «Неудержимые с девушками».

    Для Уэсли Снайпса роль в продюсерском проекте Сильвестра Сталлоне станет возвращением в большой кинематограф после инцидента с налогами и отбыванием срока в тюрьме.

    Во время Каннского кинофестиваля Джеки Чан подтвердил журналу Empire приглашение на съемки «Неудержимых 3», но отметил, что он пока не читал сценарий. «Я с удовольствием поработаю со Сталлоне, но надо сначала встретиться с ним, поговорить и увидеть сценарий. Там посмотрим». Чан добавляет: «Больше всего хотелось бы сняться в драке со Сталлоне! Хотя я буду рад объединиться с ним против плохих парней. Но вообще я хочу большую роль!»

    Николас Кейдж без дела не сидит и активно снимается в самых разных проектах. Среди его последних фильмов «Медальон», «Мерзлая земля» и «Джо» от лауреата Берлинского фестиваля Дэвида Гордона Грина.

    Боевик «Неудержимые 3» будет снимать режиссер Патрик Хьюз. Работа над картиной начнется в августе 2013-го с прицелом на релиз в 2014 году.

    Источник: сайт: "КиноПоиск".
  • 11-08-2010, 01:33 — Сильвестр Сталлоне расскажет о молодом Рэмбо

    Известный голливудский актер Сильвестр Сталлоне хочет снять фильм, рассказывающий о молодом Джоне Рэмбо, будущем ветеране Афганистана. Но, на главную роль будет приглашен молодой актер, который будет смотреться более логично, нежели Сталлоне, который уже ничуть не похож на молодого парня.
    Звезда боевиков считает, что эта роль будет очень интересна и разнообразна, так как Джон Рэмбо много чего пережил во время Афганского конфликта. А потому актер ему нужен разноплановый.
    Всего было снято 4 фильма о похождениях знаменитого Джона Рэмбо. Первый фильм вышел на экраны в 1982г., а последний в 2008г.

    Источник www.utro.ru
  • 9-08-2010, 01:12 — Брюс Уиллис и Сигурни Уивер буду сниматься в одном фильме

    Сигурни Уивер и Брюс Уиллис будут участвовать в съёмках политического триллера "Холодный свет дня". Главную роль в данной картине играет Генри Кавилл, который известен по фильмам "Звездная пыль" и "Тристан и Изольда". Герой Кавилла - американец, у которого похищают семью во время путешествия в Испанию.Какие именно роли предложили Уиллису и Уивер - пока не сообщается.
    Съёмки фильма начнутся уже в сентябре, а точная дата выхода картины в прокат пока не сообщается. Известно лишь, что премьера должна пройти в следующем году.
    Также Уиллиса можно будет увидеть в фильме "Неудержимые" Сильвестра Сталлоне. Российские зрители увидят фильм 11 августа 2010г.
    Источник: www.utro.ru

Последние сообщения с форума

345Сообщений не обнаружено

Sitemap: Статьи, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167